Inicio » Consultas » Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes

¿Qué plazo hay para que me restablezcan el servicio?

Etiquetas:

Agua

El restablecimiento del servicio se realizará el mismo día o, en su defecto, al siguiente día hábil en que hayan sido subsanadas las causas que originaron el corte de suministro. (Artículo 67 Decreto 120/1991)

Valora la pregunta: