Inicio » Consultas » Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes

¿Y si tengo algún tipo de problema con un centro de la tercera edad titularidad de la Junta de Andalucía, qué debo hacer?

Etiquetas:

En los casos de que el centro de la tercera edad sea de titularidad de la Junta de Andalucía, se puede solicitar el Libro de Sugerencias y Reclamaciones establecido en el Decreto 262/1988, de 2 de agosto, que estará a disposición de las personas usuarias y sus familiares. (Artículo 30 Orden de 21 de junio de 2006)

Valora la pregunta: