Inicio » Consultas » Preguntas frecuentes

Preguntas frecuentes

¿Qué se entiende por operador de acceso?

Etiquetas:

Se entiende por operador de acceso, aquel operador responsable de la facturación y cobro de los servicios prestados al usuario llamante. (Artículo 2.1 Resolución de 15 de septiembre de 2004)

Valora la pregunta: